Контакт-центр: 122 (доб. 4)
Для других регионов - +7(4942) 64-10-31

Областное государственное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» 156013, г. Кострома, ул. Калиновская, д. 38 Как добраться

08.02.2019

Семинар для сотрудников МФЦ

Сотрудники Сбербанка в центральном офисе МФЦ провели семинар по повышению финансовой грамотности для специалистов МФЦ, на котором продемонстрировали удобство пользования сайтом sberbank.ru, рассказали об основных функциях и преимуществах «Сбербанк Онлайн», а также обратили внимание на меры безопасности при выполнении банковских операций через Интернет.

Сбербанк активно развивает удалённые каналы обслуживания и стремится, чтобы все клиенты могли оценить удобство этих сервисов. Сегодня многие являются владельцами платежных карт, но не всем известны возможности и преимущества использования Интернет-банка. Сбербанк Онлайн позволяет посредством компьютера круглосуточно совершать платежи за сотовую связь или ЖКХ, открыть вклад, перевести деньги, находясь дома, на даче или в поездке.

Специалисты МФЦ подробно узнали о преимуществах современных каналов оплаты, в том числе услуге «Автоплатеж», которая позволяет максимально комфортно оплачивать коммунальные услуги, а также пополнять баланс сотового телефона.

Все слушатели семинара смогли также получить индивидуальные консультации по личным вопросам.

IMG_20190208_090358.jpg