Контакт-центр: 122 (доб. 4)
Для других регионов - +7(4942) 64-10-31

Областное государственное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» 156013, г. Кострома, ул. Калиновская, д. 38 Как добраться

13.12.2017

Костромская область получила высокую оценку за организацию деятельности МФЦ

Минэкономразвития России представило рейтинг эффективности субъектов по организации предоставления услуг в многофункциональных центрах за 3 квартал 2017 года. 

Все субъекты РФ были разбиты по четырем уровням – от высокого до низкого. Высокий уровень эффективности организации деятельности сети МФЦ продемонстрировали 59 регионов. По словам директора департамента государственного управления, в этой группе представлены самые активные регионы, которые не только выполняют обязательные требования, но и активно двигают весь проект вперед. 

Костромская область по результатам оценки выполнения высшими исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации мероприятий по организации предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» за 3 квартал 2017 года вошла в группу регионов с высокой эффективностью организации деятельности. 

Высокую оценку наша область получила благодаря эффективной работе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Костромской области.