Контакт-центр: 122 (доб. 4)
Для других регионов - +7(4942) 64-10-31

Областное государственное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» 156013, г. Кострома, ул. Калиновская, д. 38 Как добраться

16.03.2018

«Консультационные часы» для посетителей МФЦ провели костромские автоинспекторы

Костромские автоинспекторы в в филиалах ОГКУ "МФЦ" в городе Буй и городе Галич совместно со специалистами МФЦ провели «консультационные часы».

Организаторы мероприятий проконсультировали граждан о возможных способах получения сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения, выдаче водительских удостоверений при замене или утрате, подробно рассказав алгоритм получения данной информации в МФЦ и через сайт государственных и муниципальных услуг.

Сотрудники Госавтоинспекции уделили особое внимание тем преимуществам, которые предоставляет возможность подачи заявления для получения государственных услуг по линии ГИБДД в электронном виде: удобно, практично и экономично, как по времени, так и по материальным затратам при оплате государственной пошлины.

Полицейские дали исчерпывающие ответы на все вопросы, интересующие посетителей МФЦ, касающиеся деятельности Госавтоинспекции.