Контакт-центр: 122 (доб. 4)
Для других регионов - +7(4942) 64-10-31

Областное государственное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» 156013, г. Кострома, ул. Калиновская, д. 38 Как добраться

19.02.2015

ИЗМЕНЕНИЕ ПЕРЕЧНЯ УСЛУГ!

С 1 марта 2015 года вступают в силу изменения в действующее земельное законодательство (п. 4 ст. 11 Федерального закона от 23 .06.2014 №171-ФЗ «О внесение изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации »). В связи с этим полномочия по распоряжению земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена на территории города Костромы переходят от департамента имущественных и земельных отношений Костромской области к Администрации города Костромы:

1. Предоставление права аренды на земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, на территории города Костромы, для целей, не связанных со строительством.

2. Предоставление права на земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, на территории города Костромы, для строительства без предварительного согласования мест размещения объектов.

3. Предоставление прав на земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, на которых расположены здания, строения, сооружения, на территории города Костромы.

4. Предоставление права аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории города Костромы, для строительства с предварительным согласованием мест размещения объектов.

5. Прекращение прав на земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, на территории города Костромы.

6. Предоставление в собственность земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории города Костромы, садоводам, огородникам, дачникам и их садоводческим, огородническим и дачным некоммерческим объединениям.