Контакт-центр: 122 (доб. 4)
Для других регионов - +7(4942) 64-10-31

Областное государственное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» 156013, г. Кострома, ул. Калиновская, д. 38 Как добраться

14.02.2019

Информационная акция УУР и МФЦ

Костромские полицейские в рамках акции «Осторожно, мошенник!» сегодня посетили центральный офис МФЦ.
Многофункциональные центры были выбраны сотрудниками уголовного розыска для размещения наглядного материала далеко не случайно. Только за сутки сюда обращаются до 8 тысяч человек. 
Заместитель начальника УУР УМВД по Костромской области Сергей Бебнев и начальник отделения УУР Дмитрий Егоров напомнили посетителям центра о наиболее распространенных схемах обмана и способах защиты от мошенничества, а также телефон доверия УМВД 397-555. Согласно достигнутой с руководством МФЦ договоренности профилактические материалы не только займут свое место на стендах и столиках с информацией, но и будут на постоянной основе транслироваться на экранах расположенных в залах мониторов.
Подобные специальные мероприятия с целью информирования населения о способах защиты от мошенников сотрудники полиции проводят на всей территории Костромской области.

УУР в МФЦ (1).JPGУУР в МФЦ (2).JPGУУР в МФЦ (3).JPGУУР в МФЦ (4).JPG