Контакт-центр: 122 (доб. 4)
Для других регионов - +7(4942) 64-10-31

Областное государственное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» 156013, г. Кострома, ул. Калиновская, д. 38 Как добраться

18.10.2021

О предварительной записи в МФЦ



Уважаемые заявители!


Согласно Правил организации в ОГКУ «МФЦ» и его обособленных структурных подразделениях приема и выдачи документов от заявителей по предварительной записи с 24 ноября 2020 года и до особого распоряжения, утвержденных приказом директора ОГКУ «МФЦ» от 24.11.2020 № 420/11/2020предварительная запись на прием и выдачу документов заявителю осуществляется по всем услугам, предоставление которых организовано через ОГКУ «МФЦ».


Предварительная запись по выбору заявителя, обращающегося в ОГКУ «МФЦ» или его обособленные структурные подразделения, осуществляется следующими способами посредством:


1) использования заявителем функционала официального сайта ОГКУ «МФЦ» – www.mfc44.ru. Информация о предварительной записи заявителя автоматически формируется в электронной системе предварительной записи ОГКУ «МФЦ»;

2) телефонного обращения заявителя в ОГКУ «МФЦ», его обособленные структурные подразделения;

3) личного обращения заявителя в ОГКУ «МФЦ», его обособленные структурные подразделения.


Одна предварительная запись соответствует одной государственной или муниципальной услуге (одному объекту при предоставлении государственной или муниципальной услуге), выдаче комплекта документов по одной услуге одному заявителю.



Право использования забронированного времени приема по предварительной записи не может быть передано другому лицу! Замена предмета обращения или услуги, указанной при предварительной записи, не допускается!