22 марта сотрудники областного Управления проведут вебинар для налогоплательщиков по вопросам декларирования доходов и получения налоговых вычетов по НДФЛ
Уважаемые налогоплательщики!
22 марта сотрудники областного Управления проведут вебинар для налогоплательщиков по вопросам декларирования доходов и получения налоговых вычетов по НДФЛ
Декларационная кампания по декларированию доходов за 2022 год проводится налоговыми органами с 1 января по 30 апреля. В этом году крайний срок представления налоговых деклараций по форме 3-НДФЛ – 2 мая 2023 года.
22 марта 2023 года в 11-00 часов состоится вебинар, на котором будут рассмотрены вопросы:
Обязанность декларирования доходов за 2022 год
Последствия несвоевременного представления налоговых деклараций
Бездекларационная камеральная проверка в случае непредставления налогоплательщиком налоговой декларации
Упрощенный порядок получения налоговых вычетов. Сроки и условия для получения упрощенного порядка возврата налога
Условия получения различных видов налоговых вычетов. Вычет на фитнес
Получение налоговых вычетов у работодателя
Особенности уплаты и возврата налога в условиях введения института единого налогового счета
Ответы на вопросы
Спикер: главный специалист-эксперт отдела оказания государственных услуг УФНС России по Костромской области Юлия Анатольевна Тополь.
Для участия в вебинаре необходимо перейти по ссылке на компьютере:
или на телефоне:
Если у Вас уже есть вопрос по теме, пишите его заранее в блок «Вопросы» справа – мы ответим на них в конце вебинара.
Поделиться новостью в соцсетях: