Контакт-центр: 122 (доб. 4)
Для других регионов - +7(4942) 64-10-31

Областное государственное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» 156013, г. Кострома, ул. Калиновская, д. 38 Как добраться

  • Главная
  • Новости
  • В МФЦ организовано предоставление услуг ресурсоснабжающих организаций
23.11.2022

   

   В ОГКУ «МФЦ» реализована возможность подачи запроса о предоставлении услуг по заключению договоров подключения (технологического присоединения) к сетям инженерно-технического обеспечения, в том числе газовым и электрическим сетям, включая получение технических условий по принципу «одного окна», предоставляемых ТГК № 2 г. Кострома, ООО «Новатэк-Кострома», МУП г. Костромы «Костромагорводоканал» и АО «Газпромгазораспределение Кострома».


   При осуществлении сделок с недвижимостью зачастую гражданам требуется обратиться в ресурсоснабжающие организации для заключения (переоформления) договоров оказания услуг. Возможность подать документы сразу в МФЦ значительно облегчает данную процедуру.


    За 9 месяцев текущего года через ОГКУ «МФЦ» на получение услуг ресурсоснабжающих организаций принято 9 заявлений (5 заявлений на получение услуг по догазификации, 4 услуги – МРСК).




Символьный код: услуги
Теги: услуги