Контакт-центр: 122 (доб. 4)
Для других регионов - +7(4942) 64-10-31

Областное государственное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» 156013, г. Кострома, ул. Калиновская, д. 38 Как добраться

23.10.2021

Наш режим работы

Уважаемые заявители!

С целью максимально комфортной обстановки при приёме граждан в МФЦ мы стремимся избегать скопления посетителей. Для соблюдения этого принципа приём ведётся по предварительной записи.

вызов посетителей на приём документов завершается

за 30 минут до закрытия ОГКУ «МФЦ»

Предварительная запись - через сервис "Запись на приём">>> (информация о месте, дате и времени записи всегда будет доступна в "Личном кабинете" и на электронной почте, отменить свою запись, чтобы дать возможность записаться другим посетителям, также можно в "Личном кабинете", перейдите по Ссылке>>> и внимательно ознакомьтесь с информацией).

Режим работы офисов:

▬► город Кострома указан в разделе Филиалы>>> ("час-пик" посетителей приходится на период с 11:00 ч. до 15:00 ч., просим учитывать при планировании посещения без предварительной записи в "живую очередь" по отдельным вопросам - см. подробнее>>>), телефон - 122 (доб. "4")

▬► подразделения в районных центрах – в общем режиме>>> (перейдите по ссылке и внимательно ознакомьтесь с информацией), консультации также по тел. 122, добавочный "4"


дополнительный телефон МФЦ:
 для звонков из других регионов России - 8 (4942) 64-10-31




Теги: Предварительная запись