Контакт-центр: 122 (доб. 4)
Для других регионов - +7(4942) 64-10-31

Областное государственное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» 156013, г. Кострома, ул. Калиновская, д. 38 Как добраться

Направление документов в электронной форме через портал f4.fss.ru

  • Главная
  • Новости
  • Направление документов в электронной форме через портал f4.fss.ru
23 января 2020

Направление документов в электронной форме через портал f4.fss.ru

Государственные услуги в электронном виде

Заявители имеют возможность обращаться за предоставлением государственных услуг  с использованием Федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (http://www.gosuslugi.ru/).

Важно!

Направление документов в электронной форме через портал f4.fss.ru/ осуществляется в отношении следующей государственной услуги:

- прием расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения (Форма 4-ФСС РФ).

Представление в региональное отделение Фонда необходимых для получения государственной услуги документов в электронной форме осуществляется в порядке, установленном постановлением Правительства Российской Федерации от 07.07.2011 № 553.



Все новости