Контакт-центр: 122 (доб. 4)
Для других регионов - +7(4942) 64-10-31

Областное государственное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» 156013, г. Кострома, ул. Калиновская, д. 38 Как добраться

Костромичи могут проверить начисление социальных выплат через портал Госуслуг

  • Главная
  • Новости
  • Костромичи могут проверить начисление социальных выплат через портал Госуслуг
3 марта 2020

Костромичи могут проверить начисление социальных выплат через портал Госуслуг

Костромичи могут проверить начисление социальных выплат через портал Госуслуг. Областной центр социальных выплат перешел на новое программное обеспечение. Теперь вся информация о льготниках региона собрана в единую базу на интерактивном портале социальной защиты населения Костромской области - http://csv44.ru/.

Для того чтобы посмотреть начисление выплат или обратиться с заявлением о предоставлении льгот необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на Интерактивном портале социальной защиты населения или зайти на него через портал Госуслуг. Тогда вся информация о пользователе отобразится автоматически, включая документы, которые сдавал гражданин, оформляя социальные пособия.
     «В личном кабинете реализована такая функция как печатная форма. То есть человек сможет распечатать справку о своих выплатах для предоставления в школы и детские сады. К нам обращается очень много людей за такими справками, тратят время на это. А теперь человек может просто зайти в личный кабинет и взять оттуда необходимую информацию», - рассказал директор Костромского областного центра социальных выплат Владимир Поцелуев.
     Также на портал можно добавить сканы необходимых документов при оформлении социальных выплат в электронной форме.
     На новое программное обеспечение центр перешел с 1 января 2020 года. По вопросам, связанным с начислением компенсаций, льготники могут обращаться в центр социальных выплат по телефонам: (4942) 42-96-01, 42-77-21, 42-11-31, 42-85-91, на официальный сайт учреждения: csv.socdep.adm44.ru или по электронной почте: csv@dszn44.ru.



Все новости