Контакт-центр: 122 (доб. 4)
Для других регионов - +7(4942) 64-10-31

Областное государственное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» 156013, г. Кострома, ул. Калиновская, д. 38 Как добраться

"Букет для МФЦ"

12 августа 2020
"Букет для МФЦ"

"Букет для МФЦ"

Уважаемые друзья!

В этом году МФЦ отмечает свою первую круглую дату – 10-летие образования.
Вы можете поздравить коллектив и представить детское творчество на конкурс «Букет для МФЦ»

Поскольку риск пандемии коронавируса сохраняется, детские работы вы можете не только принести в МФЦ, но и предоставить их в виде фотографий.

Цель конкурса:

- Сформировать позитивные эмоции в сфере взаимодействия общества и госучреждений «Мои документы»;

- Пробудить творческие способности детей и их родных и близких;

- Привлечь внимание взрослых и детей к пониманию деятельности многофункциональных центров.

 

В конкурсе участвуют работы детей от 3 до 15 лет. Для участия необходимо:

1) Нарисовать или изготовить композицию в виде букета. Это может быть рисунок от руки на листе бумаги, либо выполненный в электронном виде с использованием графических редакторов, аппликация, вышивка, а также любая другая поделка из любых подручных материалов. Условия и требования: это должна быть авторская работа, результат фантазии и творческих навыков, посвящённая юбилею МФЦ;

2) Принести рисунки и поделки в любой офис МФЦ, обратиться на ресепшен, указав свои контактные данные (телефон, электронную почту), а также имя и возраст автора. Такие работы будут сфотографированы нами для дальнейшей публикации в  соцсетях и примут участие в выставке работ.

3) Если вы затрудняетесь принести детские работы в МФЦ, Вы можете: сделать качественное цифровое фото или скан-образ рисунка (поделки) в формате JPG, GIF, PNG и выслать файл изображения на нашу электронную почту 10LET@mfc44.ru с указанием Темы сообщения «Букет для МФЦ». В своём сообщении надо ОБЯЗАТЕЛЬНО указать имя автора и его возраст, после чего дождаться уведомления о принятии и публикации вашей работы;

 

Если работа будет соответствовать всем заданным критериям, то мы опубликуем её фото в альбоме на странице МФЦ в соцсети «ВКонтакте» https://vk.com/club167163060.

 

Оповестите своих друзей и единомышленников о возможности ставить «лайк» вашей творческой работе (отправьте им ссылку на фото в альбоме)

 

Получайте моральное удовлетворение от участия в мероприятии, от просмотра детских рисунков, от сопричастности с проведением мероприятия.

 

Определять участников детского конкурса, чьи работы будут отмечены «главными призами», будет жюри по следующим критериям:

1) «Креатив», т.е. насколько оригинальна, неизбита и нова идея, а также выбранные форма и содержание детского рисунка или поделки;

2) «Мастерство», т.е. насколько профессионально выполнена задуманная идея;

3) «Усердие», т.е. оценка вложенного в работу труда, кропотливости и стараний по реализации идеи;

4) «Стиль», т.е. насколько близки при создании произведения выбранные расцветки, детали и элементы букета единому фирменному стилю «МОИ ДОКУМЕНТЫ» (ссылка - https://ar.gov.ru/ru-RU/menu/default/view/15).

 

При этом, участники будут поделены на три возрастные группы:

- от 3-х до 6-ти лет;

- от 7-ми до 10-ти лет;

- от 11-ти до 15-ти лет.

Возможно в дальнейшем идеи рисунков и поделок победителей и участников будут использованы при подготовке полиграфии и сувенирной продукции МФЦ.

ВАЖНО!!!

Отправляя файл изображения нам на электронную почту, а также передавая поделку или рисунок, Вы гарантируете в отношении себя и (или) Вашего несовершеннолетнего ребёнка:

- своё согласие на обработку сообщённых нам персональных данных;

- авторство произведения изобразительного искусства;

- окончательный и безотзывный отказ от любых требований, связанных с авторскими правами на произведение изобразительного искусства;

- безотзывное разрешение нам использовать предоставленное Вами изображение в любых законных целях;

- своё понимание, что данное мероприятие не является конкурсом ради выигрыша или материального обогащения.

Срок приёма работ на адрес электронной почты: до 15 сентября 2020 года до 10-00

Срок ответного оповещения о возможности получить приз: до 21 сентября 2020 года

Все новости