Контакт-центр: 122 (доб. 4)
Для других регионов - +7(4942) 64-10-31

Областное государственное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» 156013, г. Кострома, ул. Калиновская, д. 38 Как добраться

VI Всероссийский конкурс проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года»

  • Главная
  • Новости
  • VI Всероссийский конкурс проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года»
9 октября 2020

VI Всероссийский конкурс проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года»

Всероссийский Конкурс проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» инициирован Российским государственным социальным университетом и поддержан Министерством экономического развития Российской Федерации и АНО «Россия страна возможностей»

Конкурс направлен на поиск и выявление и популяризация лучших проектов и практик субъектов социального предпринимательства, направленных на достижение общественно полезных целей.

Региональный этап проводится в срок до 31 октября 2020 г.

Период проведения оценки проектов регионального этапа: 1 – 15 ноября 2020 г.

Победители Конкурса определяются на основе Критериев оценки социальных проектов, прошедших региональный этап Конкурса и получивших максимальный оценочный балл.

Федеральный этап Конкурса включает в себя проведение оценки федеральной экспертной группой и проводится в срок до 30 декабря 2020 г. на основании заявок, получивших наибольший балл по итогам регионального этапа Конкурса.

Заявки регионального этапа Конкурса регистрируются на федеральном портале Конкурса

Положение о Конкурсе и дополнительная информация размещена на официальном сайте Конкурса https://konkurs.sprgsu.ru/index.php/ru/.


Все новости