Контакт-центр: 122 (доб. 4)
Для других регионов - +7(4942) 64-10-31

Областное государственное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» 156013, г. Кострома, ул. Калиновская, д. 38 Как добраться

Выездные комплексные проверки офисов МФЦ, расположенных в удаленных районах Костромской области

  • Главная
  • Новости
  • Выездные комплексные проверки офисов МФЦ, расположенных в удаленных районах Костромской области
6 апреля 2024

Выездные комплексные проверки офисов МФЦ, расположенных в удаленных районах Костромской области

ОГКУ «МФЦ» ежегодно, согласно утвержденному плану осуществляет выездные проверки офисах МФЦ. в удаленных районах области для контроля и координации работы по организации предоставления государственных, муниципальных услуг.

Сегодня состоялись проверки двух офисов Многофункционального центра, расположенных в Островском округе и в Кадыйском районе.

Специалисты проверили соответствие МФЦ требованиям правил организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, утвержденных постановлением Правительства РФ от 22.12.2012 № 1376, соблюдения требований по защите информации, провели выборочный контроль установленной документации, произвели «контрольные закупки» по получению государственных услуг, 

По итогам выездных проверок удаленных офисов существенных нарушений не выявлено, дополнительно специалистам даны рекомендации по совершенствованию организации предоставления государственных и муниципальных услуг, улучшению условий комфортности приема заявителей.



Теги: Выездные проверки
Все новости