Контакт-центр: 122 (доб. 4)
Для других регионов - +7(4942) 64-10-31

Областное государственное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» 156013, г. Кострома, ул. Калиновская, д. 38 Как добраться

Новостная лента

29 марта 2019

«Наставник завтрашнего дня»

Межрегиональная научно-практическая конференция «Наставник завтрашнего дня» с участием представителей Ярославской, Костромской, Воронежской и Липецкой областей проходила 27 и 28 марта в администрации Липецкой области.

Это первый форум, организованный в рамках проекта «Лаборатория наставников: межрегиональный эксперимент», в котором приняли участие директор ОГКУ «МФЦ» Рогачева Ольга Вячеславовна и специалист по кадровой работе ОГКУ «МФЦ» Боровая Татьяна Васильевна.

Сегодня наставничество и его элементы применяются в самых разных областях - от запуска стартапов и выстраивания эффективной HR-политики до социализации молодежи. Поэтому необходимо выработать четкие цели и задачи и выстроить процессы их достижения. Постоянный обмен опытом с коллегами из других регионов станет важным условием успешной работы и обусловит практическую значимость конференции.

О лучших практиках наставничества рассказали представители регионов. 

Следующий цикл семинаров в рамках проекта «Лаборатория наставников: межрегиональный эксперимент» пройдет в апреле в Воронежской и Костромской областях, а в мае - в Ярославской.


Все новости