Контакт-центр: 122 (доб. 4)
Для других регионов - +7(4942) 64-10-31

Областное государственное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» 156013, г. Кострома, ул. Калиновская, д. 38 Как добраться

Новостная лента

28 декабря 2020

Лучший наставник Костромской области - 2020

В администрации Костромской области 25 декабря 2020 года состоялось награждение победителей и призеров областного конкурса «Лучший наставник Костромской области - 2020». Конкурс среди наставников организован по инициативе губернатора Сергея Ситникова и проводился по номинациям: «Наставничество на производстве», «Наставничество в социальной сфере», «Наставничество в образовании и кружковом движении», «Наставничество в области технологий будущего», «Наставничество в области высшего и профессионального образования».

Победителей и призеров конкурса определил Экспертный совет.

От имени губернатора Сергея Ситникова лидеров среди наставников поздравил первый заместитель главы региона Алексей Афанасьев.

В номинации «Наставничество в социальной сфере» победителем стала инспектор фонда отдела приема документов ОГКУ «МФЦ» - Герасимова Галина Николаевна.

Мы искренне поздравляем Галину Николаевну с победой в областном конкурсе, желаем и дальше продолжать активную наставническую деятельность, новых свершений в профессиональном становлении молодых специалистов!


Все новости